ГТО начальная школа сентябрь 2016

«Мы за здоровый образ жизни»

12 сентября 2016 г во 2-х классах прошли «Весёлые старты»

Ребята состязались в силе ловкости и быстроте.

1-е  место - 2а класс (классный руководитель Максимова Т.А.)

2-е  место- 2б класс (классный руководитель Тупякова С.И.)

3-е  место- 2в класс (классный руководитель Шевченко Т.В.)

Учащиеся 3-4 классов 15 сентября сдавали нормы ГТО, от каждого класса было заявлено по 5-6 человек. По итогам выступления командные места между параллелями распредилились следующим образом:1-е  место-3 б класс ( классный руководитель Ломакина В.А.); 2- место 3 а класс (классный руководитель (Денисова Н.А.).Среди 4-х классов:  1-е  место 4б класс(классный руководитель Лукина Т.П.),2-е место 4 а класс(классный руководитель Пылева Т.М )

 

Протокол сдачи ГТО (Девочки) сентябрь 2016 год

3,4 класс

Ф.И.О

30 м

60 м

100м

место

Прыжки

в длину

с места

место

итог

Итоговое

место

 

 

 

 

 

 

Фурсова Марина

6.32

6

132

7

13

6

Данилова

Данилина

7.04

10

124

9

19

8

Пугачёва

 Даша

6.82

8

137

4

12

5

Злётова

Вика

6.29

5

135

6

11

4

Царегоро

дцеваВика

6.29

5

152

2

7

3

Алиева

 Севидж

6.90

9

106

10

19

8

 

 

 

 

 

 

Кунанбаева

Маргарита

6.22

4

128

8

12

5

Зубова

Ярослава

6.06

2

136

5

7

3

Зубова

Ирина

6.07

3

151

3

6

2

Власова

 Юлия

5.95

1

156

1

2

1

Костяева

Елизавета

6.52

7

124

9

16

7

 

 

 

 

 

 

Чванова

Ольга

11.06

2

167

2

4

2

Кататнаева Ксения

11.77

5

172

1

6

3

Бобкова

Евгения

12.33

8

148

3

4

6

Кузнецова

Лада

12.86

9

127

7

16

8

Жаркова

Светлана

13.85

10

138

6

16

8

 

 

 

 

 

 

Ломакина

Ульяна

12.20

7

125

8

15

7

Стацун

Виктория

11.36

4

142

5

9

4

Носарева

Ариша

10.67

1

167

2

3

1

Никанорова

Евгения

12.16

6

146

4

10

5

Щетинина Валерия

16.02

4

112

9

20

9

Меркулова

Зарина

11.21

3

148

3

6

3

 

Протокол сдачи ГТО (Мальчики) ) сентябрь 2016 год

3,4 класс

Ф.И.О

30 м

60 м

100м

Место

Прыжки

в длину

с месс

та

Место

Итог

Итоговое

место

 

 

 

 

 

 

Корнута

Дима

5.68

3

143

7

10

3

Мещаря

Ков Костя

6.16

9

145

6

15

5

Лихачёв

Ваня

5.89

7

147

5

12

4

Фефелов

Миша

5.85

6

148

4

10

3

Гусев

Ваня

5.70

4

149

3

7

2

 

 

 

 

 

 

Чапаев

Слава

5.91

8

162

2

10

3

Носарев

Степа

5.84

5

143

7

12

4

Завьялов

Костя

5.36

1

166

1

2

1

Никифо

ров Денис

6.45

10

122

9

19

6

Жуков

Серёжа

5.40

2

142

8

10

3

4 а

 

 

 

 

 

 

Завьялов

Дима

11.66

5

158

2

7

3

Понома

рёв Дима

11.72

6

141

6

12

5

Гераси

мов Влад

11.27

3

147

4

7

3

Двадцатов

Денис

12.75

12

133

10

22

8

Емельянов

Антон

12.55

10

140

7

17

7

Шляхтин

Коля

12.40

9

137

8

17

7

4 б

 

 

 

 

 

 

Набиев

Джамил

10.39

1

155

3

4

2

Ложников

Саша

12.74

11

145

5

16

6

Заболот

Ний Паша

10.60

2

169

1

3

1

Ивано

Саша

11.52

4

155

3

7

3

Зигунков

Марк

11.52

4

125

11

15

4

Дерягин

Тима

11.98

8

134

9

17

7

 

Дополнительная информация